зз-0016-33057 - 2026 Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный (продление лицензии)
Начальная цена26 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015242
ИКЗ
262183107289518310100100610015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426007, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, дом 214
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Орлова Виктория Валерьевна, 8-3412-497483, xoz3@udmurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный (продление лицензий), 10 пользователей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ