зз-0017-34105 - 2026 Благоустройство дворовых территорий жилых домов в рамках реализации государственной программы Удмуртской Республики "Формирование современной городской среды на территории Удмуртской Республики" по адресу: г. Воткинск, ул. Садовникова, д.6, ул.Садовникова, д.8
Начальная цена6 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 980 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 399 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015243
ИКЗ
263182802091418280100100200014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск: - ул. Садовникова, д.6, прилегающая территория; - ул. Садовникова, д.8, прилегающая территория.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Габидуллин Данис Василевич, 8-34145-53267, uks18@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 998 000 ₽ | 6 998 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ