зз-0017-33499 - 2026 Асфальтирование территории (в рамках текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015244 опубликован 06.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263181800529718380100100030024299244
Начальная цена545 118,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 725,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 511,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015244
ИКЗ
263181800529718380100100030024299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427971, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Костино д., Полевая ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 427971, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Костино д., Полевая ул, Полевая ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Сарапульский район, д. Костино, ул. Полевая, 1а, прилегающая территория
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Чухланцева Татьяна Анатольевна, 8-34147-24403, dskost@sar-obr.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
асфальтирование территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица545 118,42 ₽545 118,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы