зз-0015-34101 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015245
ИКЗ
263183000197218390100100310011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Ивана Быстрых, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Ивана Быстрых ул, Ивана Быстрых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Можгинского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзеев Константин Эдуардович, 8-3413-935478, mbu-uz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 66,01 ₽ | 66,01 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,03 ₽ | 71,03 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,89 ₽ | 81,89 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,89 ₽ | 81,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ