зз-0017-33538 - 2026 Выполнение работ по ямочному ремонту дорог
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015246
ИКЗ
263184110190818410100100340014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Местонахождение
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, населенные пункты Отдела "Вараксинский"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Эльвира Станиславовна, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 076 274,11 ₽ | 2 076 274,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ