зз-0015-33865 - 2026 Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015249 опубликован 06.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262183104430518310100101300021920244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015249
ИКЗ
262183104430518310100101300021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, г. Воткинска, г. Глазова, г. Можги, г. Сарапула. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Аснанова Роза Фикратовна, 7-3412-901062, zakupki@mpr.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр65,58 ₽65,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы