зз-0017-33551 - 2026 Ремонт участков водопроводной сети в деревне Воегурт
Начальная цена786 324 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 632,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015251
ИКЗ
263183702093518370100101050024322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Балезинский район, д. Воегурт
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 786 324 ₽ | 786 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ