зз-0015-33546 - 2026 Поставка биотоплива – древесные топливные гранулы (пеллеты) на второе полугодие 2026 г

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015254 опубликован 07.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263181900160118210100100080011629000
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015254
ИКЗ
263181900160118210100100080011629000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 22:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, Респ Удмуртская, Селтинский р-н, с Селты, Респ Удмуртская, Селтинский р-н, с Селты, ул Котельная, дом 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Котельная ул, Котельная ул, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
Селтинский район, с. Валамаз, пер. Молодежный, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митяшина Елена Валентиновна, 8-34159-31665, mup-tvs-selty@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
Килограмм8,5 ₽8,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы