зз-0016-32583 - 2026 Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике» и ИС РПМУ в части подсистемы «Взаимодействие с государственным мессенджером» на базе цифровой платформы «МАХ»

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015257 опубликован 10.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100101840020000244
Начальная цена3 999 391,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 993,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 993,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 399 939,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015257
ИКЗ
262183104497918410100101840020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
осуществляется в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Список медицинских организаций, являющихся потребителями результата оказанных услуг, указаны в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 227 391,3 ₽2 227 391,3 ₽
2
Внедрение функциональных компонентов СПО
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
1 Условная единица1 772 000 ₽1 772 000 ₽
3
Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
--3 999 391,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы