зз-0015-31819 - 2026 Замок для дверей
Начальная цена29 690,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015260
ИКЗ
262184107573618410100101570050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Ижевск г, Орджоникидзе ул, Д. 23А
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 556,67 ₽ | 15 566,7 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 412,39 ₽ | 14 123,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)