зз-0018-34149 - 2026 Творог
Начальная цена566 899,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 344,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015261
ИКЗ
262183103791818310100100020790000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Елена Владимировна, 8-34162-44231, chrtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 353,87 ₽ | 353,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ