зз-0017-32239 - 2026 Ремонт навеса входной группы для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Малопургинском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015264 опубликован 07.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100104290014391244
Начальная цена487 008,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 350,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015264
ИКЗ
262184009173518400100104290014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д.51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутова Елена Дмитриевна, 8-34138-42322, malprg@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица487 008,81 ₽487 008,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы