зз-0018-33987 - 2026 Крупы

Электронный аукцион № 0813500000126015265 опубликован 07.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262182000041918210100100600011061244
Начальная цена26 916,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 345,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015265
ИКЗ
262182000041918210100100600011061244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская ул, ЗД. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Пролетарская ул, Пролетарская ул, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Пролетарская, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альматова Екатерина Александровна, 8-34152-21052, katrinzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм60,67 ₽60,67 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм48,47 ₽48,47 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм39,6 ₽39,6 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
Килограмм50,61 ₽50,61 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм39,47 ₽39,47 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм51,49 ₽51,49 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм48,23 ₽48,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы