зз-0015-33532 - 2026 Приобретение строительных материалов для ремонта кровли здания детского сада в д. Шамардан Юкаменского района
Начальная цена563 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015267
ИКЗ
263183702091018370100100650010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Юкаменский район, д. Шамардан, ул. Центральная, д. 5
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 19,44 Кубический метр | 20 000 ₽ | 388 800 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 8,75 Кубический метр | 20 000 ₽ | 174 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)