зз-0016-33464 - 2026 Услуги частной охраны (Выставление поста охраны).
Начальная цена6 511 259,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 112,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 562,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015268
ИКЗ
263183302281118400100100080018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Индустриальная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Александровна, 7-3412-682627, det201sad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 13 248 Человеко-час | 491,49 ₽ | 6 511 259,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ