зз-0015-33607 - 2026 Приобретение материалов и оборудования для капитального ремонта сетей, сооружений водоснабжения и водоотведения в г. Сарапуле Удмуртской Республики, электропривод
Начальная цена476 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 381,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015269
ИКЗ
263182700408118380100100310012814000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427960, Респ Удмуртская, г Сарапул, ул Труда, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Труда ул, Труда ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, с.Яромаска, ВНС 1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хакимов Радик Рифкатович, 7-34147-41533, omts_svodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропривод 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | 476 320 ₽ | 476 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ