зз-0015-32697 - 2026 Светильники и осветительные устройства
Начальная цена82 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 140,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015271
ИКЗ
263183701022118370100100220012740244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Д.83
Местонахождение
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Сибирская ул, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Сибирская, 83
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Тарасов Вадим Юрьевич, 8-34141-55460, mbusomk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 91 Штука | 910 ₽ | 82 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ