зз-0017-32724 - 2026 Создание зоны отдыха для молодёжи на территории спортивной площадки в д. Котегурт Дебёсского района в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования в 2026 году "Точка притяжения"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015272 опубликован 07.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263182803330318280100100240014299244
Начальная цена302 731,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 136,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 136,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015272
ИКЗ
263182803330318280100100240014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Дебесский район, д.Котегурт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова Елена Витальевна, 7-34151-41457, upr-tr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица302 731,08 ₽302 731,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы