зз-0016-33286 - 2026 Услуги по ремонту компьютерного томографа Hitachi Eclos 8
Начальная цена989 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015274
ИКЗ
262183300285418400100111580013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, отделение лучевой диагностики (тел.: 8 (3412) 693-538)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Александр Петрович, 8-3412-693538, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютерного томографа Hitachi Eclos 8 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 989 800 ₽ | 989 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ