зз-0017-33589 - 2026 Асфальтирование ул. Петровская от ул. Весенняя до ул. Фруктовая д. Старый Чультем (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена4 031 036,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 310,37 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 80 620,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015279
ИКЗ
263184110194718410100101040014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Старый Чультем, ул. Петровская от ул. Весенняя до ул. Фруктовая
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтирование ул. Петровская от ул. Весенняя до ул. Фруктовая д. Старый Чультем (в рамках капитального ремонта) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 031 036,68 ₽ | 4 031 036,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ