зз-0017-33685 - 2026 Текущий ремонт помещений ЦСО связанных с увеличением мощности приемного отделения (восстановление гидроизоляции)
Начальная цена923 429,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 617,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 171,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015288
ИКЗ
262182600051018410100103000014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Труда,1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Васиев Дмитрий Арсентьевич, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы гидроизоляционные 43.99.1 Работы гидроизоляционные | 1 Условная единица | 923 429,21 ₽ | 923 429,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ