зз-0017-27534 - 2026 Закупка и монтаж лифтового оборудования в здание стационара по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Гражданская, д. 1 "А"
Начальная цена6 552 805,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 764,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 327 640,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015289
ИКЗ
262182800579318280100100600014120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Республика, Воткинск г, 1 Мая ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, 1 Мая ул, 1 Мая ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Гражданская, д. 1 "А"
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Кочнева Анна Сергеевна, 8-34145-28821, zakup.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 552 805,77 ₽ | 6 552 805,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ