зз-0017-33704 - 2026 Капитальный ремонт уличной сети водопровода в д. Ю-Тольён Кезского района
Начальная цена3 774 127,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 870,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 706,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015293
ИКЗ
263183702114218370100100290014221243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427580, Удмуртская Республика, поселок Кез, улица Кирова, дом 5
Местонахождение
427580, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КЕЗСКИЙ РАЙОН, П. КЕЗ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Кезский район, д. Ю-Тольён
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дмитриев Валерий Леонидович, 8-34158-31568, torgi.kez@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 774 127,38 ₽ | 3 774 127,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ