зз-0019-32980 - 2026 Услуги по обеспечению лекарственными препаратами по рецептам врачей женщин в период беременности
Начальная цена57 192 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 571,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 859,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015294
ИКЗ
262182400203018310100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории с. Якшур-Бодья Удмуртской Республики.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Изольда Геннадьевна, 8-950-1656187, yak-bodya.rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Железа сульфат+Аскорбиновая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 596,53 ₽ | 596,53 ₽ |
| 2 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Поливитамины+Минералы 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 309,87 ₽ | 1 309,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ