зз-0017-30821 - 2026 оборудование системой экстренного оповещения о возникновении чрезвычайной ситуации в зданиях библиотек-филиалов им. И.А.Наговицына, им. Ф.Васильева, им. В.В. Маяковского, им. М.Горького, им. Н.А. Некрасова место оказания услуг: - ЦМБ им. Н.А.Некрасова (г. Ижевск, ул.им. В.Сивкова, 158) - ЦМДБ им. М. Горького (г. Ижевск, ул. Удмуртская, 216) - библиотека-филиал им. Ф.Васильева ( г. Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, 22) - библиотека-филиал им. В.В. Маяковского (г. Ижевск, ул. Новостроительная, 28) - библиотека-филиал им. И.А. Наговицына (г. Ижевск, ул. 9 Января, 181)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015295 опубликован 07.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263183504259518410100100140014321244
Начальная цена1 885 199,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 426 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 851,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015295
ИКЗ
263183504259518410100100140014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, Д. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск: - ул. им. В.Сивкова, д.158; - ул. Удмуртская, д. 216; - ул. 50 лет Пионерии, д. 22; - ул. Новостроительная, д. 28; - ул. 9 Января, д. 181
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гусева Светлана Юрьевна, 7-3412-780950, metelyaga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 885 199,37 ₽1 885 199,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы