зз-0017-33976 - 2026 Расширение территории городского кладбища
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015297
ИКЗ
263183000197218390100100320014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Ивана Быстрых, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Ивана Быстрых ул, Ивана Быстрых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Можга
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Файзеев Константин Эдуардович, 8-3413-935478, mbu-uz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширение территории городского кладбища 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ