зз-0018-32857 - 2026 Детское питание для детей до 1 года, находящихся на стационарном лечении на круглосуточных койках педиатрического отделения
Начальная цена13 307,46 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 399,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015298
ИКЗ
262180700112418280100101780011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Дебёсы, ул. Советская, д.20
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.211 Консервы на овощной основе, овоще-фруктовой основах гомогенизированные для детского питания | 3,84 Килограмм | 481,25 ₽ | 1 848 ₽ |
| 2 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.211 Консервы на овощной основе, овоще-фруктовой основах гомогенизированные для детского питания | 3,84 Килограмм | 484 ₽ | 1 858,56 ₽ |
| 3 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 3,6 Килограмм | 438 ₽ | 1 576,8 ₽ |
| 4 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 3,6 Килограмм | 431,9 ₽ | 1 554,84 ₽ |
| 5 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 7,2 Литр; кубический дециметр | 94,1 ₽ | 677,52 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 7,2 Литр; кубический дециметр | 112,8 ₽ | 812,16 ₽ |
| 7 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 1,2 Килограмм | 519,5 ₽ | 623,4 ₽ |
| 8 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 3,6 Килограмм | 496 ₽ | 1 785,6 ₽ |
| 9 | Специальный продукт детского питания 10.86.10.136 Каши молочные сухие (восстанавливаемые до готовности в домашних условиях путем разведения питьевой водой) для детей раннего возраста | 3,6 Килограмм | 714,05 ₽ | 2 570,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ