зз-0017-33642 - 2026 Выполнение работ по установке противопожарной емкости
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015300
ИКЗ
263184110198618410100100320010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427023, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ИТАЛМАС, Д. 17
Местонахождение
427023, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ИТАЛМАС, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, поч. Успенский
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Веселкова Татьяна Викторовна, 7-3412-572324, italmasotdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ