зз-0017-33446 - 2026 Ремонт дороги ул. Мира, ул. Дружбы д. Русский Вожой

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015301 опубликован 07.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263184110238718410100100690014211244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015301
ИКЗ
263184110238718410100100690014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:59
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Местонахождение
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Русский Вожой, ул. Мира, ул. Дружбы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыйков Ильнар Минерайфович, 7-3416-528796, moyagulskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица70 616 427,59 ₽70 616 427,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы