зз-0017-31940 - 2026 Выполнение работ по монтажу сооружения для размещения оборудования системы централизованного оповещения
Начальная цена1 292 862,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 464,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 464,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015304
ИКЗ
262183113694018310100101370014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Песочная, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Дебесы, с. Сюмси, с. Якшур-Бодья.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Пермяков Александр Геннадьевич, 7-3412-503337, bagautdinov_ir@sgz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 292 862,82 ₽ | 1 292 862,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ