зз-0017-33302 - 2026 Монтажные работы по установке системы оповещения и управления действиями людей при террористической угрозе чрезвычайной ситуации
Начальная цена1 731 663,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 316,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 583,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015307
ИКЗ
262183302119818400100100120014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 5Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 5Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перфильев Михаил Сергеевич, 8-3412-780726, izh-rmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 731 663,86 ₽ | 1 731 663,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ