зз-0017-33650 - 2026 Установка двухсекционных ванн с подведением ГВС и ХВС
Начальная цена102 117,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015310
ИКЗ
263182100372618210100100380014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Парковая ул, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Парковая ул, Парковая ул, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Парковая, д.31,
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Мельчакова Роза Михайловна, 7-34130-51688, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка двухсекционных ванн с подведением ГВС и ХВС 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 102 117,34 ₽ | 102 117,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ