№ 32113 Услуги по специальной оценке условий труда
Начальная цена405 167,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 051,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 258,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015311
ИКЗ
262183301445818400100100930017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Марина Александровна, 7-3412-936610, m.ovechkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 953 Рабочее место | 425,15 ₽ | 405 167,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ