зз-0017-33614 - 2026 Выполнение работ по устройству покрытия для детской площадки на придомовой территории МКД по адресу: ул. Клубная, 54, в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутату Городской думы города Ижевска Баталову А.В. в 2026 году
Начальная цена493 346,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 74 002 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015320
ИКЗ
263183204921818320100100530014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Клубная, 54, прилегающая территория
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 7-3412-414421, Bogdanova_AV@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 493 346,66 ₽ | 493 346,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ