зз-0016-30978 - 2026 Услуги по проверке системы противопожарного водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015323 опубликован 10.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262183430011618400100100300018425244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015323
ИКЗ
262183430011618400100100300018425244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426061, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ворошилова, дом 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ворошилова, 26
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаворонкова Татьяна Зеликовна, 7-3412-451264, itet1410@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проверке системы противопожарного водоснабжения
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы