зз-0016-33539 - 2026 Работы по вырубке и обрезке аварийных деревьев
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015329
ИКЗ
263184110190818410100100330018130244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Местонахождение
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, населенные пункты Отдела "Вараксинский"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Эльвира Станиславовна, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 7-14 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 15-20 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 21-25 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 4 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 26-33 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 34-50 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 6 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 51-60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 8 766,67 ₽ | 8 766,67 ₽ |
| 7 | Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева более 60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 10 733,33 ₽ | 10 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ