зз-0014-33116 - 2026 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Начальная цена100 274,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 013,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015332
ИКЗ
262183505247318400100100040970000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б, стационар, склад аптеки каб. №268
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касаткина Светлана Александровна, 7-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 324,9 ₽ | 14 324,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ