зз-0017-33630 - 2026 Устройство пирса (площадки с твердым покрытием 12x12 м.)

Электронный аукцион № 0813500000126015333 опубликован 10.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263182101705218210100100100014291244
Начальная цена200 631,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 031,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015333
ИКЗ
263182101705218210100100100014291244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Яган Докъя, земельный участок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блошкин Алексей Станиславович, 8-34138-41033, zakupkimp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пирса (площадки с твердым покрытием 12х12 м.)
42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо...
1 Условная единица200 631,73 ₽200 631,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы