зз-0014-33905 - 2026 Поставка диагностических средств для проточного цитофлуориметра Navios (Beckman Coulter)
Начальная цена1 392 002,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 920,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 200,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015334
ИКЗ
262183104497918410100100710070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж) (Получатель)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тихонова Светлана Викторовна, 7-3412-220066-921, Tikhonova_SV@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Упаковка | 7 844 ₽ | 133 348 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 46 270,29 ₽ | 46 270,29 ₽ |
| 3 | Лейкоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 41 806,35 ₽ | 1 212 384,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ