зз-0017-33619 - 2026 Выполнение работ по монтажу гаражных ворот
Начальная цена540 251,47 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 10 805,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015335
ИКЗ
263180820563518410100100260014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Садовая ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Садовая ул, Садовая ул, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул.Садовая, 75
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремов Александр Леонидович, 8-3412-621096, smtozr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 540 251,47 ₽ | 540 251,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ