зз-0016-33898 - 2026 Оказание услуг по физической охране
Начальная цена4 929 516 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 295,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 475,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015336
ИКЗ
263183430034918400100100060018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Молодежная ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 64
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Збар Надежда Афанасьевна, 7-3412-371706, school-53@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 11 028 Человеко-час | 447 ₽ | 4 929 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ