зз-0019-33736 - 2026 ПРОПАФЕНОН, АМИТРИПТИЛИН,КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Начальная цена17 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015342
ИКЗ
263182901568118370100101900062120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Мира, 22, корпус 21 (аптека). Контактные данные: тел.: 8 (34141) 3-68-18, эл. почта: apteka@glazovmb-mz.udmr.rur.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 7-982-1284225, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 2 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ