зз-0019-34071 - 2026 Лекарственный препарат РИФАКСИМИН

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015344 опубликован 10.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111770012120244
Начальная цена139 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 947,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015344
ИКЗ
262183300285418400100111770012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, стационар, аптека (7 этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАКСИМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 550 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы