зз-0017-33794 - 2026 Благоустройство парка Победа в с. Сигаево (снос деревьев)
Начальная цена204 796,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 479,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015346
ИКЗ
263183802569318380100101580010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, с. Сигаево
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
ПЕРМИТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-34147-25520, dor.sar.rayon.@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство парка Победа в с. Сигаево (снос деревьев) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 204 796,7 ₽ | 204 796,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ