зз-0014-34005 - 2026 Поставка реагентов для анализатора Dirui

Электронный аукцион № 0813500000126015347 опубликован 10.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262180700112418280100101910012120244
Начальная цена48 305,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 449,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015347
ИКЗ
262180700112418280100101910012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, м.о. Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Советская, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 498,1 ₽2 498,1 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 550 ₽11 550 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 736,4 ₽6 736,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы