зз-0017-33842 - 2026 Выполнение работ по восстановлению и устройству сетей уличного освещения на объекте: п. Ува, ул. Карла Маркса Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена3 085 172,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 851,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 258,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015348
ИКЗ
263182101671818210100102770014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Карла Маркса.
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Морозова Валентина Анатольевна, 8-34130-52280, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению и устройству сетей уличного освещения на объекте: п. Ува, ул. Карла Маркса Увинского района Удмуртской Республики 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 3 085 172,05 ₽ | 3 085 172,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ