зз-0014-34189 - 2026 Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0813500000126015352 опубликован 10.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262183505247318400100100040990000244
Начальная цена58 494 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 924,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015352
ИКЗ
262183505247318400100100040990000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б, стационар, склад аптеки каб. №268
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Юлия Николаевна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 525 ₽9 525 ₽
2
Haemophilus influenzae нуклеиновая кислота изолята культуры ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 134 ₽14 134 ₽
3
Legionella pneumophila нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 255 ₽8 255 ₽
4
Helicobacter pylori нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 860 ₽8 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы