зз-0015-33656 - 2026 Электродиагностические и психофизиологические оборудования
Начальная цена719 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 595 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015355
ИКЗ
262183503071218410100100100040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 188
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 188
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской 8а
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Волкова Анна Юрьевна, 8-3412-930345, mail@cprm18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный психодиагностический комплекс 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Штука | 719 000 ₽ | 719 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ