зз-0018-33830 - 2026 Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015357
ИКЗ
262183103791818310100101270015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение Исполнителя(собственное или используемое на ином законном основании). Территории (площади) для оказания услуг (приготовления лечебного питания) должны соответствовать требованиям санитарно-эпидемических правил СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», введённых в действие постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020т №32. Доставка лечебного питания в отделения Заказчика по адресу: 427626, г.Глазов, ул. Дзержинского, 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Елена Владимировна, 8-34162-44231, chrtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации готового лечебного питания (взрослые, круглосуточный стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 433 ₽ | 433 ₽ |
| 2 | Услуги по организации готового лечебного питания (взрослые, дневной стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 198 ₽ | 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ