зз-0018-33693 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена5 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015358
ИКЗ
263183105134118310100100070015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Д. 427
Местонахождение
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 427
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 427
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порцева Ольга Семеновна, 7-3412-436189, izh5school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 129 ₽ | 129 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ